赌博最正规网站平台-正规3d赌博app下载

山东信息职业技术学院虚拟现实综合实训基地建设项目中标候选人公示
2021-04-26 12:50:48 安装信息网 加入收藏
所属区域:  山东-潍坊-奎文区 中标商:  山东省建设建工(集团)有限责任企业
加入时间:  2021.04.25 中标金额:  

摘要:本公告受山东省潍坊市奎文区东风东街7494号委托发布,发布日期:2021-04-26,截止日期:2021-4-23,公告主要内容为:潍坊山东信息职业技术学院虚拟现实综合实训基地建设项目中标公告,所属区域:山东-潍坊-奎文区,所属行业分类:其他,招标代理:山东世纪华都工程咨询有限企业,采购业主:山东省潍坊市奎文区东风东街7494号,中标商:山东省建设建工(集团)有限责任企业,中标金额:,招标编号:JSGC-2021-0000015,公告类型:中标公告。


一、招标项目名称:山东信息职业技术学院虚拟现实综合实训基地建设项目

二、招标项目编号:JSGC-2021-0000015

三、招标公告发布日期:2021331日

四、开标日期:2021年4月23日

五、公示日期:2021426日-2021428,如对评定结果有异议,请于公示截止时间前以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

六、评委评分汇总表:

施工标段:

投标单位名称

综合

得分

100分

商务标

得分

70分)

资信标

10分)

技术标得分(20分)

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

山东华邦建设集团有限企业

96.28

69.96

10.00

16.32

18.00

14.40

16.10

15.70

15.70

16.84

17.30

山东省建设建工(集团)有限责任企业

97.28

69.91

10.00

17.37

18.20

15.90

16.45

16.40

18.80

17.43

18.40

潍坊高新建设集团有限企业

96.49

69.84

10.00

16.65

18.10

14.30

16.35

16.00

16.30

17.31

17.30

山东道远建设工程集团有限企业

97.05

69.86

10.00

17.19

18.10

15.40

16.40

16.20

17.90

17.38

18.40

金键建设有限企业

95.89

69.75

10.00

16.14

18.00

14.20

15.90

15.50

15.50

17.11

16.70


监理标段:

投标单位名称

综合

得分100分

报价得分(15分)

固定得分13分)

评委打分72分)

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

山东至信建设集团股份有限企业

66.90

14.15

0.00

52.74

54.00

42.60

51.50

56.80

55.10

51.61

57.60

潍坊五环工程项目管理有限责任企业

64.85

13.48

0.00

51.37

51.00

45.50

52.70

56.60

55.60

46.96

51.20

山东恒诺建设工程咨询有限企业

83.59

14.32

12.50

56.77

54.10

42.40

56.80

59.30

66.50

50.51

67.80

潍坊鼎信建设项目管理有限企业

81.49

14.83

12.00

54.66

52.10

46.70

54.40

56.90

60.80

51.42

60.30

山东德林工程项目管理有限企业

80.57

13.93

13.00

53.64

52.10

42.20

53.40

56.60

63.60

47.86

59.70

中达工程管理咨询有限企业

68.81

13.72

2.00

53.10

53.10

45.00

52.40

56.20

58.70

49.67

56.60

潍坊市工程建设监理有限责任企业

83.70

14.50

13.00

56.20

53.00

52.80

55.60

58.80

65.90

53.19

54.10

广州市黄埔建设监理有限企业

73.24

13.85

5.00

54.39

54.10

44.60

54.40

56.30

56.80

55.03

59.50


七、废标情况汇总表:

施工标段:

序号

投标人名称

废标依据

1

潍坊昌大建设集团有限企业

未按规定进行分包并填写《中小企业声明函》、《拟分包计划表》

2

济南四建(集团)有限责任企业

分包金额占投标报价的37.1%,超出37%,投标无效

3

山东天齐置业集团股份有限企业

未按规定报价,根据投标文件须知10.1.5规定,投标无效


监理标段:

序号

投标人名称

废标依据

1

济南市建设监理有限企业

中小企业声明函不符合招标文件要求

2

寿光市恒泰工程建设监理有限责任企业

未上传“拟投入本项目的总监理工程师无在建项目承诺书”,资格审查不通过

3

中天昊建设管理集团股份有限企业

中小企业声明函不符合招标文件要求


 

八、中标候选人信息

施工标段:

排序

投标单位名称

投标总报价(元)

质量

工期

响应招标文件要求的资格能力条件

项目经理

证书及编号

第一中标候选人

山东省建设建工(集团)有限责任企业

124467803.13

合格

355日历天

建筑工程施工总承包特级

苏世凯

一级建造师

鲁137121301289

第二中标候选人

山东道远建设工程集团有限企业

124279238.43

合格

355日历天

建筑工程施工总承包壹级

闫新江

一级建造师

鲁137192003642

第三中标候选人

潍坊高新建设集团有限企业

124193085.56

合格

355日历天

建筑工程施工总承包壹级

王志

一级建造师

鲁137151713193


监理标段:

排序

投标单位名称

投标总报价(元)

质量

工期

响应招标文件要求的资格能力条件

项目总监理工程师

证书及编号

第一中标候选人

潍坊市工程建设监理有限责任企业

1360000.00

合格

355日历天

房屋建筑工程监理甲级

孙江池

监理工程师37000903

第二中标候选人

山东恒诺建设工程咨询有限企业

1368000.00

合格

355日历天

房屋建筑工程监理甲级

王永军

监理工程师37010576

第三中标候选人

潍坊鼎信建设项目管理有限企业

1330000.00

合格

355日历天

房屋建筑工程监理甲级

王鑫

监理工程师37006852


九、联系方式

(一)招标人名称:山东信息职业技术学院  地址:山东省潍坊市奎文区东风东街7494号

联系人:李老师                         联系方式:19819652617 

(二)招标代理机构:山东世纪华都工程咨询有限企业   地址:潍坊市高新区世界之窗商务大厦14楼、15楼

联系人:郎英、徐众                         联系方式:13070750909

                                          山东世纪华都工程咨询有限企业

2021425日    





关键字:其他,山东
About Us - 赌博最正规网站平台 - 服务列表 - 付费引导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系大家 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证

赌博最正规网站平台|正规3d赌博app下载

XML 地图 | Sitemap 地图